Rivenditori OZZIO ITALIA

Ozzio Concept Stores
OZZIO CONCEPT: Rivenditore ufficiale OZZIO ITALIA
Ozzio Mood Stores
OZZIO MOOD: Rivenditore ufficiale con corner esclusivo OZZIO ITALIA

Agenti OZZIO ITALIA





    Province: MT-PZ

    Andrea Iasilli

    +39 331 3487453

    a.iasilli93@gmail.com








    Province: BO-FE-FC-RA-RN e Rsm

    Semprini Roberto
    +39 335 459 335

    agente.semprini@tin.it

    Province: PC-PR-RE-MO

    Borchia Gianluca
    +39 340 662 8716

    borchiarappresentanze@gmail.com

    Province: GO-PN-TS-UD

    Paolo Candotti
    +39 348 742 9143

    p.candotti@outlook.it

    PROVINCE: FR-LT-RI-RM-VT
    AGENZIA LUPI

    +39 0765 481410

    info@agenzialupi.com

    Province: GE-SP 

    Nicolò Rocca
    +39 347 6306595

    arredospazio@gmail.com

    Province: IM-SV

    Giovanni Colombo - Guglielmo Torta
    +39 338 78 13 851 - +39 335 58 73 710

    giovanni.colombo9@alice.it - guglielmo.torta@libero.it






     

    Province: PV-LO-CR-SO

    Paolo Citterio 
    +39 335 83 50 415

    citterio.paolo@gmail.com



    Province: CO-VA-MB

    Province: LC-MI

    Annalisa Munari
    +39 348 24 56 098

    annalisa.munari@ozzio.com






    Province: BS-MN-BG

    Andrea Rocca
    +39 335 69 70 740

    roccandrea@hotmail.com

    Province: AP

    Province: AN-FM-MC-PU

    Agenzia Carloni & Giuliante

    +39 339 1160207

    simonecarloni68@gmail.com

    PROVINCE: AL-AT-BI-CN-NO-TO-VB-VC
    Colombo Giovanni

    +39 338 781 3851

    giovanni.colombo9@alice.it

    Province: BA-FG-BT

    Roberto De Filippo
    +39 348 3308383

    agenzia@agenziadefilippo.it

    Province: BR-LE-TA

    Antonio Miglietta
    +39 347 727 0576

    miglietta.remi@gmail.com

    PROVINCE: CA-NU-OR-SS-SU
    Gianni Loi

    +39 335 424919

    gianni@gianniloi.it

    PROVINCE: AG-CL-CT-EN-ME-PA-RG-SR-TP
     Panebianco Salvatore

     +39 340 2305079

    salvatorepanebianco42@gmail.com

    Province: PO-FI-AR-PT-LU-MS-PI

    Province: SI-GR-LI

    PROVINCE: TN-BZ

    Baruffaldi Gaetano
    +39 335 61 74 014

    gae.baru@gmail.com

    PROVINCE: PG-TR
    AGENZIA LUPI

    +39 0765481410

    info@agenzialupi.com

    Province: AO
    Colombo Giovanni

    +39 338 781 3851

    giovanni.colombo9@alice.it

    Province: VE–BL–TV

    Dal Bianco Michele
    +39 348 12 09 797

    miche.db@icloud.com


    Province: VR–VI

    Partele Leonardo
    +39 338 69 73 491

    leonardopartele@gmail.com

    Province: PD–RO

    Silvestrini Enrico
    enrico.silvestrini78@gmail.com

    Back to Top
    Product has been added to your cart